• Sur prise de rdv uniquement en visio, Pour un  RDV au cabinet nous contacter au 01 40 17 00 99

Vidéo du Dr.BernardHayot

МОРЩИНЫ НА ЛБУ

  • Поделиться видео :

МОРЩИНЫ НА ЛБУ

Сокращение мышц верхней трети лица, связанное с повторными мимическими движениями, в конечном счёте вызывает появление мимических морщин.

Записаться на прием

Показанием для применения ботокса являются горизонтальные морщины на лбу, а также «львиные» морщины (вертикальные межбровные складки) между глазами.

Задача специалиста эстетической медицины состоит в том, чтобы усыпить нервные окончания лобной мышцы с целью разглаживания морщин, в то же время не парализуя мимику и не придавая лицу пациента застывшее выражение.

После сеанса инъекций морщины постепенно исчезают, результат становится оптимальным на 8-й день. Кожа выглядит подтянутой, гладкой, помолодевшей!
Эффект препарата начинает ослабевать по прошествии пяти месяцев, и тогда может быть выполнен второй сеанс инъекций для поддержания эффективности коррекции морщин.

Иногда, в верхней трети лица могут появиться вертикальные линии, называемые «морщинами сна» и образующиеся из-за неправильного положения головы во время сна. Со временем эти складки становятся глубокими. Их можно устранить с помощью инъекций гиалуроновой кислоты, которые позволяют реструктурировать кожу и заполнить эти морщины.

Коментарии

Напишите свой коментарий, и Доктор Бернар Айо ответит как можно скорее

Prenez RDV en Téléconsultation

Le Dr Hayot organise des consultations à distance. Pour connaître les disponibilités, cliquez ci-dessous

Prenez RDV