• Sur prise de rdv uniquement en visio, Pour un  RDV au cabinet nous contacter au 01 40 17 00 99

Vidéo du Dr.BernardHayot

НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ

  • Поделиться видео :

НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ

Носогубные складки углубляются и усиливаются со временем вследствие мимических движений лица, смеха, улыбок и и в конечном счёте остаются заметными даже тогда, когда лицо находится в состоянии покоя.

Записаться на прием

НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ

Если заломы на коже не сильно выражены, то их можно очень удовлетворительным образом откорректировать с помощью инъекций гиалуроновой кислоты (например, Volbella®).

Зато в случае очень глубоких носогубных складок необходимо вначале восстановить объём скуловой области путём поднятия скул благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты высокой плотности (Juvederm Ultra 3®, Voluma®), а затем ввести филлер в сами складки. Эта методика позволяет добиться очень естественного омоложения лица.

Гармоничное, однородное распределение препарата в коже позволяет не сосредоточивать всё его количество в носогубной складке и тем самым не делать лицо слишком «надутым».

Результаты заметны сразу после процедуры. Эффект длится от 12 до 18 месяцев.
Напоминание: Гиалуроновая кислота является производной углевода, который естественным образом присутствует в организме, позволяя поддерживать объём и эластичность кожи. С возрастом её естественная выработка снижается, и таким образом, инъекции гиалуроновой кислоты служат для поддержания хорошего уровня увлажнения и красивой текстуры кожи. Это вещество восстанавливает утраченные объёмы лица, чтобы противостоять потере подкожного жира.

Коментарии

Напишите свой коментарий, и Доктор Бернар Айо ответит как можно скорее

Prenez RDV en Téléconsultation

Le Dr Hayot organise des consultations à distance. Pour connaître les disponibilités, cliquez ci-dessous

Prenez RDV