• Sur prise de rdv uniquement en visio, Pour un  RDV au cabinet nous contacter au 01 40 17 00 99

КОРРЕКЦИЯ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ

Будучи специалистом в области пластической хирургии век, я уже много лет занимаюсь коррекцией тёмных кругов под глазами. Пациенты приходят ко мне на консультацию, будучи недовольны своим усталым внешним видом, не зная при этом точной причины, которая может заключаться в отёках, впалых кругах под глазами или даже в обоих этих недостатках вместе взятых.

Записаться на прием

ЭВОЛЮЦИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В ОБЛАСТИ ГЛАЗ

Современный подход к пластической хирургии глаз изменился и в расчёт принимается вся верхняя треть лица, те есть такие проблемы как впалые круги и мешки под глазами, провисание кожи, опускание бровей.
Таким образом, сегодня я предлагаю моим пациентам пластические операции по омоложению взгляда с индивидуальным подходом и в соответствии с особенностями каждого из них.

УСТРАНЕНИЕ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ: НА ОСНОВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА

Успешная пластическая операция в области глаз проводится с учётом индивидуальности вашего взгляда, и следы после операции незаметны. Я стремлюсь к тому, чтобы предложить моим пациентам сочетание различных методов коррекции для придания им свежего, отдохнувшего и помолодевшего вида, не потеряв при этом индивидуальность и естественность взгляда.

Коментарии

Напишите свой коментарий, и Доктор Бернар Айо ответит как можно скорее

Prenez RDV en Téléconsultation

Le Dr Hayot organise des consultations à distance. Pour connaître les disponibilités, cliquez ci-dessous

Prenez RDV